Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Манчестер Сити" Александра Зинченко, частенько размещает свежие посты на своем аккаунте в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 560 тысяч человек.

В этот раз Влада Седан разместила очаровательные фотографии их дочки Евы, которая родилась в августе. На снимках малышка кажется уже совсем взрослой и глядя на милое личико можно однозначно заявить, что в будущем она будет невероятной красоткой.

В подписи к публикации молодая мама рассказала, что девочка впервые побывала на футбольном матче отца, который к тому же одержал победу. Но впечатление Седан явно омрачила трагедия, которая произошла в тот день в Одессе. В результате попадания снаряда оккупантов в жилой дом погиб трехмесячный ребенок и его мама. Журналистка подчеркнула, что маленькие украинцы не заслуживают такой участи, а также заявила, что об этом трагическом и одновременно радостном дне она обязательно расскажет своей дочке.

"Об этом днем я буду рассказывать дочери, когда Украина будет свободной и наш враг уже будет побежден. Пройдет уже немало времени, но эти дни мы не забудем и не простим никогда", - написала Влада Седан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Публикация собрала множество лайков и комментариев, среди которых также можно заметить реакцию звездной семьи Решетников на маленькую Еву. Телеведущий заявил, что место на "Холостячке" ей точно обеспечено.

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Напомним, жена Александра Зинченко Влада Седан одной фразой показала свое отношение к россиянам: "Идите на х*й"

Как сообщал Знай.ua, Влада Седан "опустила" российского ведущего за оскорбление Левандовского: по Зинченко не "попало"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Зинченко после вторжения в Украину обратился к Путину: "Мр*зь"