Известный ведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 540 тысяч человек.

Как известно, с момента вторжения армии рф в Украине и с её жителями происходили страшные зверства. Оккупанты разворовывали дома мирного населения, не боясь ответить за содеянное, и вывозили всё на родину, к своим семьям. Некоторые просто разрушали все вокруг, совершая аморальные поступки. И вот, совсем недавно стало известно об еще одном, довольно смехотворном инциденте.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Российские солдаты, увидев в доме украинской семьи привлекательную бутылочку оливкого масла, решили испробовать его лично. Судя по всему, они подумали, что это какой-то элитный алкоголь. Рашисты разлили всё по бокалам, но ушли, так и не допив. Вероятно, вкус им не особо понравился. Вова Остапчук отреагировал на такую выходку оккупантов и назвал россию "средневековьем", где, очевидно, даже нет оливкового масла.

"Российская орда в Украине впервые в жизни увидела оливковое масло. Фото из дома, где побывали российские орки", - написали в публикации, репост которой сделал Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Вова Остапчук
Скриншот с Insta Stories, Вова Остапчук

Напомним, Владимир Остапчук оригинально потроллил умершего Жириновского, мечтающего об Украине: "Спишь?"

Как сообщал Знай.ua, "Смотрит даже королева Британии": Владимир Остапчук заявил о премьерном выпуске жестких новостей

Также портал Знай.ua писал, что Вова Остапчук перебил Марченко, рыдающую из-за задержанного Медведчука: "Какое отпускать, вы шо"