Известная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи, имеет внушительную армию поклонников в соцсети. На аккаунт артистки в Instagram подписано более 680 тысяч человек.

Елена Кравец, как и её коллеги из студии "Квартала 95", с начала боевых действий старалась максимальной поддержать украинский народ и страну. Вместе с большой командой она реализовала идею проведения благотворительных концертов "Доброго вечора, ми з України", в которых участвует множество знаменитостей, включая Надю Дорофееву, Викторию Булитко, Jerry Heil, Монатика и других.

Скриншот с Instagram, Елена Кравец
Скриншот с Instagram, Елена Кравец

Артисты выступают по многим странам Европы: в Польше, Германии, Латвии, Литвы и Эстонии. Все собранные с продажи билетов деньги начисляются в фонд телеведущей Маши Ефросининой, для помощи пострадавшим украинцам.

В своей публикации Елена Кравец поблагодарила каждого, кто приходил на концерты и финансово поддерживал Украину, а также за полученные эмоции и тепло.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мы с @masha.foundation благодарим каждого, кто пришел и кто еще придет, потому что тепла сегодня много не бывает ♥️🇺🇦✊" - написала Кравец.

Комментарии - instagram.com/lennykravets/
Комментарии - instagram.com/lennykravets/

Комментарии - instagram.com/lennykravets/
Комментарии - instagram.com/lennykravets/

Напомним, звезда "Квартала 95" Елена Кравец растрогала до слез просто со сцены, напомнив свойство украинцев: "Тот дедушка, что..."

Как сообщал Знай.ua, "Я знаю его, он такой и есть": Елена Кравец рассказала о Владимире Зеленском и о войне в Украине

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец из "Квартал 95" призналась, общается ли с Зеленским во время войны