Известная украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, сколько удалось собрать благодаря благотворительным матчам в поддержку Украины.

Об этом Юлия Санина рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Юлия Санина вместе со своими коллегами Джамалой и Машей Ефросининой объединились ради помощи Украине. Они выступили на благотворительных матчах, чтобы собрать деньги на нужды украинцев и ВСУ.

Фото из instagram Юлии Саниной
Фото из instagram Юлии Саниной

"День, когда можно поделиться приятными результатами. На матче в Варшаве для Украины было собрано 7 000 000 грн. В Дортмунде 13 000 000. Приятно было быть частью такого мощного явления", - отметила Санина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знаменитость призналась, что ради благотворительных выступлений впервые с начала войны взяла в руки микрофон. К тому же она заверила, что не планирует останавливаться и продолжит собирать деньги на поддержку Украины.

Фото из instagram Юлии Саниной
Фото из instagram Юлии Саниной

"Жизненно важно было впервые за эти страшные дни взять в руки микрофон, увидеть родные лица, делать то, что я умею лучше всего. Спасибо всем организаторам, футболистам... а также всем, кто делал пожертвования, мы не останавливаемся. Дальше будет...", - подытожила она.

Напомним, Лилия Ребрик расплакалась, вспоминая слезы из-за разлуки с мужем: "сын растет без него"

Ранее Знай писал, Екатерина Кухар и Маша Ефросинина показали многогранность украинской культуры: "обе прекрасны"

Также Знай сообщал, Юлия Санина из The Hardkiss напомнила "освободителям" их тяжкую судьбу:"пришедший прорастет"