Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова поделилась несколькими кадрами из Израиля, куда она отправилась в поисках безопасного места для себя, мамы и их общего с Виктором Павликом сына. Известно, что в этой стране живет её родная сестра. Девушка не так долго находится там, но уже успела обжиться и привыкнуть к новой реальности. В Insta Stories она показала, как проводит свой досуг.

Жена артиста решила всерьез заняться своей физической формой, а большое количество свободного времени и морской климат только благоволят её тренировкам. Молодая мама показала себя в спортивной одежде, на фоне бушующей воды. Также она призналась, что в свое отсутствие оставляет сына Михаила на маленького мальчика, примерно 5-летнего возраста. Заявление Репяховой, судя по всему, было шуточным. Ведь доверить своего ребенка такой "няне" было бы крайне безответственно.

"Пока я хожу к морю - Миша в надежных руках", - написала Репяхова.

На опубликованных кадрах мальчик катает Михаила в коляске и вместе с молодой мамой напевает колыбельную.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, жена Виктора Павлика Катя Репяхова показала, как подрос ее малыш: "Моя жизнь остановилась"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова призналась, что сделает первым делом, вернувшись к Виктору Павлику: "Всегда откладывала"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова сделала приятно человеку, который очень повлиял на её жизнь: и речь не о Викторе Павлике