Жена известного украинского юмориста, звезды "Квартал 95" Евгения Кошевого показала на своей странице в социальной сети instagram, как россия самоуничтожается, в частности ее культура и спорт.

После полномасштабного вторжения в Украину россия стала страной-изгоем, из которой ушли многие компании и отвернулись мировые организации и звезды. Начав необоснованную войну рф запустила механизм "самоуничтожения" и уже есть первые результаты.

Ксения Кошевая. Фото: Instagram
Ксения Кошевая. Фото: Instagram

Так, Ксения Кошевая в соцсети опубликовала кадр из российского комедийного сериала "Наша Раша", показав, как страна угробила спорт, а точнее футбол. Жена юмориста отметила, что российскую сборную не допустили к еврокубковым турнирам, а также дисквалифицировали в Лиге Наций.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

"Российский футбол сегодня умер. Российские клубы не будут допущены к еврокубковым турнирам в сезоне 2022/23 в футболе и футзале. россия дисквалифицирована в Лиге Наций 2022/23", - написала жена Кошевого.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, журналист и телеведущий Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания"

Кроме того, наш портал сообщал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".