Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов, который также является супругом Екатерины Осадчей из программы "Світське життя", довольно часто делится с поклонниками свежими публикациями и новостями из личной и творческой жизни в Instagram, где за ним следит 1 миллион человек.

Юрий Горбунов разместил несколько фотографий с ранеными украинскими военными, которых он навестил в госпитале. Все лица солдатов предусмотрительно исказили в фотошопе в целях их безопасности. Артист уточнил, что мужчин привезли в медучреждение из самых горячих точек Луганской области, где шли тяжелые бои ВСУ с российскими оккупантами - из Попасной, Рубежного и Счастья.

"Невероятные истории войны, которые они прожили - поражают. Это герои из Попасной, Рубежного, Счастья!! И самое главное, что они выжили! В их глазах до сих пор все ад войны!", - написал Горбунов.

Скриншот с Instagram, Юрий Горбунов
Скриншот с Instagram, Юрий Горбунов

Телеведущий отметил, как его восхищают истории военных, в глазах которых до сих пор есть отголоски тех страшных событий. И что самое главное и удивительное, мужчины заявляют о своем желании вернуться на фронт, как только выздоровят. Героизм и отвага защитников Украины поражает всех граждан и знаменитостей, а армию рф заставляет содрогаться от страха.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/
Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/

Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/
Комментарии - instagram.com/gorbunovyuriy/

Напомним, Катя Осадчая умоляет украинцы спасти Мариуполь, может помочь каждый: "Мы не можем оставить наших героев"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов показал, как война сломала жизни украинцев: "За что?"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая рассказала, чем планирует заниматься с Юрием Горбуновым после победы: "Семья будет больше"