Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-ревизор Елена Филонова очень активничает в соцсетях и размещает много контента для своих поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Помимо своей творческой деятельности, она еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала военных действий.

В этот раз Елена Филонова показала, как она развлекается на камеру, примеряя яркие наряды. Новый видеоролик она сняла для TikTok, но решила опубликовать и в Instagram. В кадре блогерша быстро меняет образы, используя переходы приложения.

Скриншот с Instagram, Елена Филонова
Скриншот с Instagram, Елена Филонова

В подписи к публикации Филонова подчеркнула, что таким образом она отвлекается от плохих мыслей и новостей. И заявила, что даже если поклонникам не нравится её метод, зато она не думает о постоянных обстрелах городов и гибели невинный от рук российских оккупантов. Также она попросила фанатов оценить образы и выбрать понравившийся.

"Моя голова от новостей и плохих мыслей, просто взрывается! Мне надо отвлечься и пусть Вам такой мой метод не понравится, за то я не думаю о том, что 💨💥 ну Вы поняли!" - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пользователи соцсети адресовали Филоновой множество комлиментов и похвалили её за позитив. Нашлись и те, кто упрекнул блогершу за подобное поведение во время войны.

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Напомним, ревизор Елена Филонова "пристала" к водителю возле заправки, чтобы рассказать о скачке цен на топливо: "Запаситесь бензином"

Как сообщал Знай.ua, ревизор Елена Филонова показала, с кем коротает время нежась в постели: сплошные "поцелуйчики" и лохматость

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер обратилась к врачам из-за деликатной проблемы со здоровьем: "Не могу вам показать, потому что стыдно"