Украинская певица Наталия Могилевская с первых дней войны активно поддерживает мирных жителей, бойцов ВСУ. На этот раз она обратилась к миру с надеждой, что решится проблема с эвакуацией защитников Мариуполя. Ролик звезда опубликовала на своей странице в instagram.

Наталия Могилевская обратилась к миру с призывом помочь раненым и бойцам "Азова", которые оказались в окружении оккупантов в Мариуполе. Ежедневно их атакуют со всех видов оружия, поэтому счет идет на минуты и часы.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот youtube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот youtube

"Мы обращаемся к Международному Красному Кресту. Пожалуйста, помогите спасти раненых, которые сейчас пребывают в Мариуполе без лекарств, медиков и бойцов "Азова". Но каждая минута имеет значение, каждый час", - обратилась Наталия Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Несмотря на то, что о Мариуполе уже слышали во всем мире украинские звезды, матеря, жены и даже дети защитников города продолжают молить о помощи бойцам.

"Услышьте голоса детей и женщин защитников Мариуполя! Спасите!", - добавила певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко рассказала землякам-россиянам кого нужно спасать в Украине: "Дух не сломлен".

Также наш портал информировал, друг Оли Фреймут и Сергея Притулы Александр Педан подсказал, как вырастить Усика или Белодед: "Супер, не бойтесь".

Кроме того, наш портал информировал, судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво посрамил россиян на весь мир: "Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной".