Украинская актриса, звезда самого романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать свою армию поклонников различными новостями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 840 тысяч человек.

В этот раз Ксения Мишина рассказала, как она почувствовала в себе пробуждение любви к Родине и ощущение патриотизма. Девушка призналась, что ранее она не задумывалась о том, насколько сильны в ней эти чувства, но война помогла их раскрыть. Это четкое осознание к ней пришло, когда она пересекала границу, уезжая из Украина. Всю дорогу она плакала из-за распирающего чувства любви и боли.

"Я не знаю, что это, но больше всего надеюсь, что этот истинный патриотизм родился в душе каждого украинца", - написала Мишина.

Скриншот с Instagram, Ксения Мишина
Скриншот с Instagram, Ксения Мишина

Также артистка поделилась, что уже мечтает вернуться с сыном домой. Они часто разговаривают о том, как будут наслаждаться чувством безопасности и заниматься будничными делами, которые в новых реалиях приобрели совершенно другой смысл. Даже уборка квартиры или зажигание свеч теперь кажется Мишиной чем-то особенным.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я мечтаю о том, как снова буду зажигать свечи и с огромной любовью буду убирать каждый уголок своего жилья и это больше никогда не будет казаться мне рутиной. Теперь все будет по-другому! Теперь мы знаем – ценность каждого момента имеет гораздо более высокую ставку! Мы больше никогда не будем прежними! Мы будем еще лучше!" - подытожила актриса.

Напомним, Ксения Мишина показала любимого мужчину, возле которого может быть даже несмотря на войну: "Под угрозой жизни"

Как сообщал Знай.ua, Ксения Мишина отвела сына в музей пыток и показала, что бы сделала со своим обидчиком

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Холостячки" Ксения Мишина нашла, как помочь жителям Мариуполя за 60 тысяч грн: "Дрожжи, спички и мыло"