Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,5 миллиона.

Когда-то Андрей Бедняков ездил по рф, работая с телеведущей Настей Ивлеевой в программе "Орел и решка", и нейтрально относился к ситуации между враждующими государствами. Сейчас же, с момента вторжения страны-агрессора на территорию его родины, он четко озвучивает свою гражданскую позицию и всячески поддерживает Украину и её жителей. Стоит отметить, что сам Бедняков из Мариуполя, который на данный момент захвачен российскими оккупантами.

Андрей Бедняков. Фото: Instagram
Андрей Бедняков. Фото: Instagram

В этот раз в Insta Stories он разместил скриншоты его переписки с давним знакомым из Мариуполя, которые вышел с ним на связь после жестоких боев с оккупантами. Мужчина рассказал телеведущему, кто из их друзей сумел выбраться из-за этого ада, а кому повезло меньше. Бедняков сообщил, что двое его друзей из детства погибли, к одному из них в многоквартирный дом прилетел снаряд, уничтожив практически всё живое.

Знакомый Беднякова рассказал все в подробностях, которых, к сожалению, толком не разобрать. Но видно отчетливые предложения, как они с женой жили в подвале и хоронили родителей своего друга. Также можно увидеть шокирующую фразу: "Благо машина уцелела, она нас и спасла. Выезжал по трупам, в прямом смысле".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков
Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков

Напомним, Андрей Бедняков отдает самое "дорогое", что можно представить ради жителей Мариуполя: "Это безумие"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" призвал не спешить возвращаться в Украину: "Нет. Война здесь"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков показал, как россияне после бомбежки Мариуполя веселятся 9 мая, отмечая победу: "Не укладывается в голове"