Победительница и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская частенько радует поклонников свежими публикациями, не забывая делиться новостями из личной жизни. На знаменитость в соцсети Instagram подписано более 200 тысяч человек.

Ольга Мартыновская заметила одну интересную особенность, находясь в Европе. По её наблюдениям, заграницей нет хорошего подсолнечного масла, а даже если и есть, то продается по цене красной икры. Также она сообщила, что европейцы в восторге от украинского нерафинированного масла, которое добавляют в простой салат из свеклы, редиса, томата и зелени.

"Пост о подсолнечном масле. Чтобы вы понимали – в Европе нет ни капли. Или по цене красной икры. Если есть резервы - пишите мне 👌 А от нерафинированного нашего – они улетают в космос. Просто свекла, редис, томат зелень и оно - масло домашнее 🤪" - написала победительница "МастерШефа".

Мартыновская отметила, что лучшее в простых вещах, также как и в людях. Поэтому она посоветовала своим поклонникам оставаться настоящими, всегда и при любых обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пользователи соцсети рассказали, как обстоят дела с подсолнечным маслом в Германии, Польше, Израиле и других странах. По их словам, дефицит действительно наблюдался, а этому продукту украинского производства и вовсе нет равных.

Комментарии - instagram.com/olga_martynovska/
Комментарии - instagram.com/olga_martynovska/

Напомним, звезда "МастерШеф" Мартыновская накормит французов самым вкусным из Украины: "С любовью и страстью"

Как сообщал Знай.ua, судья "МастеШеф" Ольга Мартыновская призналась на что война открыла ей глаза: "Искали идеальных мужчин, а они все у нас"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская встретилась с мамой Илона Маска: "Плачет об Украине"