Молодая супруга известного телеведущего украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимира Остапчука имеет немаленькую аудиторию в соцсети и частенько рассказывает фанатам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности. На Кристину Горняк в Instagram подписано более 100 тысяч человек.

Кристина Горняк разместила серию архивных снимков, сделанных на Мальдивах, куда она с мужем Вовой Остапчуком совсем недавно летала. Вспомнить о сказочном отдыхе её сподвигла встреча с их общим знакомы, с которым они познакомились на курорте. Они пообщались о том, как каждый из них встретил войну и как изменились их жизни.

Скриншот с Instagram, Кристина Горняк
Скриншот с Instagram, Кристина Горняк

После они вспомнили, как же было хорошо до вторжения россии, которая якобы пришла "освобождать" сильных и независимых украинцев.

Но Кристина уверена, что дальше их будет ждать еще больше прекрасных моментов, за которые они обязательно будут бороться.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Пришли вместе к мнению, что будет еще лучше!!!! Ибо мы никому жизнь свою не отдадим, потому что мы будем бороться за нашу свободу, здесь на нашей земле! Потому что мы – Украинцы и мы лучшие и самые крепкие!!! Это уже увидел ВЕСЬ МИР! Улыбнулись и договорились скоро встретиться! Вот такой был сегодня день воспоминаний и просмотр архивных фото!!" - написала Горняк.

Напомним, Кристина Горняк впервые позаботилась о себе с начала полномасштабной войны: "Как в старые добрые времена"

Как сообщал Знай.ua, Кристина Горняк приласкала мужа Вову Остапчука на коленях, не постеснявшись зрителей: "Кто тут кайфует?"

Также портал Знай.ua писал, что жена Остапчука ответила на нападки украинцев, которые обвиняют её в "неподобающем" поведении во время войны: "Буду и хочу жить"