Известный в Украине кулинар, звезда проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво решил высказаться на тему дружбы. После 24 февраля все окончательно встало на свои места.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится подробностями своей жизни, а также высказывается о войне, которую начала россия в Украине.

9 июня в Украине отмечался день друзей. Это светлый праздник, который сейчас, к сожалению, вызывает довольно странные чувства на душе. Украина вынуждена бороться за свою независимость и мирное небо из-за того, что в соседней стране диктатор так решил.

"Раньше россия называла нас друзьями. Того больше – братьями. Какое лицемерие. Мы ездили друг к другу в гости, принимали участие в разных телешоу, фильмы вместе снимали. Но какие мы были слепые… плохо учили историю" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Теперь, этот "друг" решил подло уничтожить целую нацию. Они 8 лет назад начали войну против Украины, а 24 февраля вторглись уже полномасштабно, чтобы убить народ. Они сжигали места, насиловали женщин, убивали детей. Кроме того, они продолжают это делать в огромных масштабах на протяжении последних трех с половиной месяцев.

Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото с Instagram

"Не друзья мы. И оглядываясь назад, понимаю, что никогда и не были. Ибо в дружбе не конкурируют, не завидуют, не травят и не мешают развиваться. Но у нас есть крутые друзья! Они дают жилье нашим беженцам, завозят гуманитарную помощь, дают оружие и вместе с нами отворачиваются от всего русского. Ведь настоящие друзья познаются в беде!" - продолжил кулинар.

Лично для себя он отметил все то, что делает Польша для наших граждан и будущего страны.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Напомним, что Эктор Хименес-Браво облачился в камуфляж и рискнул жизнью, чтобы показать миру правду

Ранее сообщалось, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом доступного сезонного салата: останетесь сыты и при деньгах

Также, Эктор Хименес-Браво поделился историей маленького мариупольца, потерявшего маму