Известный певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. Об этом сообщила его жена Валерия Калачева в социальной сети instagram.

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс, который стал популярным благодаря участию в проекте "Фабрика звезд" и своему бессмертному хиту "Я шоколадный заяц", скончался. Артисту было 45 лет.

Пьер Нарцисс. Фото: скрин youtube
Пьер Нарцисс. Фото: скрин youtube

"Благодарю за проведённое время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью. Твой вклад в миллионы человеческих улыбок, огромен. Бесконечные аплодисменты тебе", - тепло написала жена в память о муже.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отмечается, что певец умер 21 июня в результате остановки сердца. Ему проводили операцию на почке. Артист родом их Камеруна, он приехал в рф, где жила его сестра и построил карьеру звезды. У Пьера Нарцисса и Валерии Калачевой осталась дочь Каролина-Кристель.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Адель Асанти заговорила об интиме во время войны и призвала украинцев не стесняться своих желаний: "Не игнорируйте потребности".

Также наш портал информировал, Валерия Крук рассказала, как на её яркую внешность реагируют мужчины в Турции: "Был опыт не совсем адекватного поведения".

Кроме того, наш портал информировал, Юрий Великий и Настя Оруджова из "Женского квартала" спародировали диалог жены со случайно выжившим мужем-оккупантом: "Уже похоронка пришла".