Известный украинский ведущий Андрей Шабанов, которого поклонники видели во многих шоу Нового канала, сейчас активно помогает родной стране и армии. Артист в Instagram рассказывает об успехах волонтерского проекта по доставке необходимых лекарств украинцам, который был создан по его инициативе, и делится важными новостями.

Андрей Шабанов рассказал о курьезной и довольно неприятной ситуации, которая с ним приключилась. Несмотря на то, что артист занимается только благотворительной деятельностью и помогает украинцам, у него всё же есть хейтеры. Казалось бы, поводов нет, но среди его подписчиков есть очень неадекватные люди.

Один из них оскорбил его, написав в личные сообщение: "Сосите х*й".

Скриншот из Insta Stories, Андрей Шабанов
Скриншот из Insta Stories, Андрей Шабанов

На что Андрей Шабанов очень забавно отреагировал. Он не стал бросаться плохими словами в ответ. Ведущего искренне удивило, почему это должен делать именно он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Более того, Шабанов саркастично заявил, что он - человек современный и с понимаем относится к таким людям, имеющим подобные интересы.

"Я не хочу быть ханжой и с пониманием отношусь к интересам разных групп людей, населяющих нашу планету. Поэтому, я очень даже не против. Единственное, у меня вопрос, почему это должен делать я?", - сказал артист.

Ранее мы писали о том, что Андрей Шабанов объяснил, почему пропал с радаров как только началась война: "18 часов в сутки уходило на..."

Как сообщал Знай.ua, звезда "Сватов" Федор Добронравов поддержал оккупантов и разочаровал жену Евгения Кошевого: "Так нравился..."

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк рассказал о тяжелом разрыве с возлюбленной: "Вышел из отношений с обидами"