Еще не раскрыта до конца тайна притяжения друг к другу. Психологи пытаются понять всю суть любви мужчины и женщины, как образуется притяжение, страсть, понимание. Неизвестно, можно ли считать выводы психологов основными правилами притяжения, но информация об их исследованиях довольно-таки интересна.

Самый пик женской привлекательности припадает на возраст 30 лет. В это время тело, характер, привычки полностью сформированы. По мнению ученых из Великобритании, если мужчина в поиске потенциальной жены для создания семьи, стоит обратить внимание на женский пол именно в этом возрасте.

Читайте также: Модели поделились секретами по уходу за собой

Женщина никогда не оценивает полностью своего партнера с первого раза. Если мужчина может влюбиться с первого взгляда, то женщине нужно время и примерно шесть взглядов на разные части тела, чтобы понять ее влечение к партнеру. Женщина в первую очередь обращает внимание на внешность, потом смотрит, есть ли обручальное кольцо на пальце. Потом обращает внимание на состояние кожи лица и рук, рассматривает образ и обувь. После того как женщина проводит тщательный анализ, она делает для себя вывод, стоит ли пытаться дальше обуздать партнера.

Женщина не любит слишком долгий секс и слишком короткий - менее 2 минут. Если эти два фактора присутствуют в отношениях, женщина теряет интерес не к сексу, а именно к мужчине. Эти выводы были сделаны американскими учеными. Они считают, что идеальное время для секса 3-13 минут.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как правило, первые минуты мужчина оценивает внешность женщины. Длинные ноги, ухоженная внешность, опрятный вид - это залог произвести хорошее впечатление на мужчину. Но таких женщин мужчина выбирает для недолгих отношений. Рано или поздно идеальная внешность перестанет для него что-то значить. Исследования ученых доказали, что мужчина со временем начинает оценивать ум женщины и интеллект. Умная и развитая женщина в возрасте 30 лет - потенциальная жена для создания семьи. Дело в том, что мужчина очень переживает за свое потомство. Каждому хочется вырастить хороших, развитых детей, а так как большую часть воспитанием занимается женщина, мужчине нужно доверить свое чадо в надежные руки.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что самые простые и доступные продукты способны разбудить страсть. Диетологи вместе с сексопатологами разработали специальную "сексуальную" диету, придерживаясь которой, вы будете проявлять больший интерес к сексу, станете более чувственными и в конечном итоге - довольными и счастливыми.