В США продолжается расследование утечки информации, в частности в прессу попали материалы, касающиеся работы ЦРУ.

Об этом сообщил в эфире канала Fox News вице-президент США Майк Пенс.

Пенс заверил, что Вашингтон пойдет на любые меры, чтобы выявить и наказать всех, кто причастен к этому делу. В частности, по словам вице-президента, подозрение о краже информации падает на окружение экс-президента Барака Обамы.

"Мы не пожалеем никаких ресурсов для привлечения к ответственности тех, кто дал утечку информации, которая могла подорвать методы разведки и нашу национальную безопасность", - сказал Пенс.

Информация, что просочилась в СМИ, в случае доказательства ее подлинности, может сильно навредить национальной безопасности страны.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На данный момент продолжается расследование дела и проверка всех возможных участников инцидента.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", информация, которая появилась на сайте организации WikiLeaks, направленная на дискредитацию президента США Дональда Трампа, может стоять за людьми Барака Обамы, до сих пор прцюють в стенах Белого дома.