Международное волонтерское сообщество InformNapalm в ходе расследования обнаружило в России 13-х танкистов 136-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ, получивших награды за войну на Донбассе.

Большинство боеевиков вычислили после публикации в саратовских СМИ материала о награждении на 23 февраля солдат. Им вручили медали "За отвагу", "За мужество", "Суворова" и другие.

Опубликованы имена и страницы в социальных сетях награжденных россиян. Среди них: Александр Засухин, Евгений Хушану, Тимур Кийсма, Александр Иванов, Эзен Шутуев, Юрий Такинов, Мейржан Тулепбердинов, Владимир Копылов, Максим Пудовкин, Петр Васильев, Николай Рыбаков, Андрей Пляскин и Максим Харитонов.

Таким образом, волонтеры получили очередные доказательства награждения россиян, находившихся на "учениях" вблизи границы с Украиной.

Как сообщал портал "Знай.ua", США и Германия проведут наблюдательный полет над территорией России в рамках договора об открытом небе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще