В ночь на пятницу скончался российский музыкант Константин Ступин. Он прославился благодаря вирусному видео "Ты втираешь мне какую-то дичь", которое превратилось в популярный мем.

О смерти музыканта сообщили администраторы сообщества во "ВКонтакте", посвященном ему.

"Сегодня ночью у себя дома в Орле, после продолжительной болезни, скончался Константин Ступин", - сообщили в сообществе, опубликовав сообщение с черным квадратом.

Отметим, что Ступин гастролировал по России, а с последним концертом выступил 12 марта в Москве. На YouTube канал певца с его авторскими композициями подписаны почти 50 тысяч пользователей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Видео "Ты втираешь мне какую-то дичь" набрало более двух миллионов просмотров. На нем двое мужчин, один из которых Ступин, обсуждают сбыт удобрения для огородов.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине умер 20-летний мужчина после того, как продал почку ради роскошной свадьбы.