Главный тренер горняков Паулу Фонсека считает результат матча против Олимпика несправедливым.

- Было ли желание сыграть в два нападающих? Нет, я об этом не думал. Иногда это срабатывает, но в большинстве случаев - нет. Очень жаль, что такие матчи заканчиваются с подобным результатом. Это один из лучших наших первых таймов, проведенных до сегодняшнего дня.

У нас было 8 явных голевых моментов, но мы их не завершили. Мы могли уйти с совершенно другим результатом - 7:1, 8:1. Гол мы сопернику подарили.

Непросто играть по такому сценарию, когда 11 игроков соперника закрыты в обороне. Сложно найти и создавать моменты, но мы это делали. Не хватило немного удачи, нужно было просто забивать.

Я доволен всем и всеми, кроме двух факторов - тем, что мы позволили забить гол, а также тем, что мы не реализовали 8 чистых моментов. Всем другим я полностью доволен.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Нам будет не хватать ребят, которые уедут в сборные. Хочу пожелать им и всем игрокам украинской сборной самой большой удачи в мире, мы будем за них болеть.

Ошибка Пятова? Мы все совершаем ошибки. Я не перестану в него верить из-за того, что сегодня он, возможно, совершил какую-то ошибку. Было множество раз, когда Андрей нам помогал. Он великий вратарь и отличный игрок. Я в него полностью верю, - заявил Фонсека в ефире программы Футбол Live на телеканале Футбол 1.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Шахтер потерял очки в матче против Олимпика.