Проблема львовского мусора, которую накануне с мэром города обсудил Владимир Гройсман, до сих пор не разрешилась. Местные полигоны, несмотря на обещания Андрея Садового, отказались в дальнейшем принимать отходы.

Об этом премьер-министр написал на странице в Facebook.

По его словам, во время последнего телефонного разговора, львовский мэр заверил, что сделал все возможное, однако сам Гройман считает иначе.

"С его стороны – только постоянные проволочки, поэтому и получает отказ", - добавил он.

Кроме того, премьера возмутило то, что якобы все городские головы также не захотели помочь, хотя Садовый утверждает, что обсудил этот вопрос с каждым.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки
Показать еще

Оказалось, что последний раз тот общался по этому поводу больше месяца назад и только с Виталием Кличко.

Гройсман пообещал, что возьмет ситуацию под личный контроль, учитывая то, как медленно продвигается поиск новых вариантов.

"Нужно наконец перестать искать тех, кто мешает. Садовому нужно решать это", - добавил он.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Андрей Садовый заявил, что ожидает получения официального уведомления о подозрении от ГПУ.