В матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу Сталь на днепровском стадионе Метеор победила Александрию (4:1). Хет-триком в этом поединке отметился нападающий из Ганы Кваме Карикари.

После матча наставник Стали, известный белорусский специалист Леонид Кучук вспомнил, что давно знаком с этим исполнителем, которомму ныне 25 лет.

- Карикари? Работал с многими африканскими футболистами, которые известны во всем мире. И на самом деле они очень покладисты, если их только не очень много. Они на многое способны, когда видят какую-то определенную цель или задача, а наша цель сейчас это победа в любой игре, будто она финальная. Карикари играл в Европе - в Норвегии и Швеции, а там любому футболисту, в том числе украинском будет достаточно сложно. В этих странах команды, как одна семья, и Карикари в этом воспитан. Я давно его знаю. Когда ему было только 17 лет, и в Украине не слышали про такого футболиста, я его уже знал - ездил в Гану, просматривал его. Поэтому, когда пришел в Сталь даже удивился, что он у нас. А я хотел его взять в свою команду, когда ему еще было 17 лет. Поэтому ничего здесь такого нет, думаю, что звездочку он не поймает, - сказал Кучук.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал