Сегодня, 20 марта, жители Тернополя стали свидетелями неприятного инцидента между полицейскими и женщиной, торговавшей в неустановленном месте. Копы силой пытались согнать продавщицу, за которую вступились прохожие.

Этот факт засняли выложил на своей странице в Facebook очевидец происшествия Виктор Шемчук.

"Полиция в действии ... Задерживают женщину за торговлю в неустановленном месте. Неприятное впечатление. Не по факту, по сути ...", - прокомментировал автор видео.

Двое копов - женщина и мужчина хотели забрать торговку, однако она сопротивлялась. На помощь женщине мгновенно сбежались десятки людей. Когда они пытались поднять продавца с земли, правоохранители и к ним применили силу, они толкали женщин и не обращали внимания на любые замечания.

"Все на защиту прав людей с этой целью создали полицию", - прокомментировала ситуацию пользовательница Ольга Юрдига.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это все на что они способны!", - Добавили другие читатели.

Однако нашлись и сторонники такого "правопорядка": "Странно, у нас во Львове в центре целая ул. Шпитальная - уличная торговля ... может надо Вашу полицию к нам?", - написала одна из пользователей.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", пока на востоке Украины идет война, кое-кто наживается на этом. Несмотря на массовое противостояние между оккупантами и украинскими политиками до сих пор продолжается торговля.

Тернопіль. Щойно. Поліція в дії... Затримують жінку за торгівлю у невстановленому місці. Неприємне враження. Не по факту, по суті...

Posted by Віктор Шемчук on Friday, 17 March 2017