Федеральное бюро расследований работает над вопросом касательно вмешательств Москвы в процесс президентских выборов.

Соответствующее заявление сделал глава ФБР Джеймс Коми, передает АР.

"ФБР, в рамках нашей контрразведывательной миссии, расследует усилия российского правительства по вмешательству в президентские выборы 2016 года ", - заявил Коми.

Он подчеркнул, что к расследованию относятся вопросы о предположительных связях команды президента США с Кремлем. Коми сообщил об этом на показаниях в разведывательном комитете Палаты представителей США. Однако о подробностях расследования, директор ФБР не рассказал.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Коми отметил, что Кремль взаимодействует с WikiLeaks через посредников.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще