Трансферный период продолжается, таким образом, и у украинских игроков и у легионеров отечественных клубов появились новые возможности. Предлагаем вашему вниманию самые горячие новости о возможных изменениях за последние несколько суток.

О новых событиях в мире футбольных переговоров сообщает портал Sportanalytic.com.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинский защитник Владислав Дубинчак стал игроком львовских "Карпат". 21-летний защитник перебрался в состав "зелено-белых" на правах годичной аренды.

Владислав Дубинчак

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Украинский нападающий Роман Зозуля наконец определился с клубом на новый сезон. 29-летний форвард подписал новый контракт с "Альбасете", который рассчитан на 2 сезона.

Роман Зозуля
Роман Зозуля

Похоже, что Руслан Малиновский таки не окажется в итальянской "Сампдории". Генуэзский клуб уже вышел из переговоров, ведь не смог договориться с "Генк" о сумме трансфера.

Руслан Малиновский
Руслан Малиновский

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка больше не находится в лагере "Шальке". Немецкая пресса утверждает, что наш вингер уже покинул команду Дэвида Вагнера и ведет переговоры с новым клубом.

Евгений Коноплянка
Евгений Коноплянка

Защитник "Динамо" Сидклей получил еще одно предложение о трансфере. Теперь подписать 26-летнего латераля хочет бразильский "Сан-Паулу", который уже вступил в переговоры. Ранее Сидклей мог уйти в "Интернасьональ", но "Динамо" не соглашается отпускать его в аренду.

Напомним, несбыточная мечта Ярмоленко обернулось семейной драмой: "Жена так и не простила".

Как сообщал Знай.ua, украинские спортсмены внезапно сменили флаг на российский.

Знай.ua писал, Шахтер отшил Легию: из-за Соболя разворачивается нешуточная борьба.