Возможный бой с украинским супертяжем Александром Усиком в весьма жесткой форме проккоментировал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри.

Так, британский боксер не видет в Саше серьозного соперника. Фьюри отметил, что с легкостью мог бы победить украинского чемпиона. Кроме того, Тайсон еще и вдобавок оскорбил Усика.

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри

"Честно говоря, я не особенно думаю об Усике. Он не входит в мои мозговые волны. Он не тот, о ком я бы думал, если честно. Я мог бы, вероятно, победить Усика со связанной рукой за спиной. И я позволю вам выбрать руку, которой я буду сражаться. В любом случае, это будет "спокойной ночи". Я очень устал от того, что происходит в боксе. Энди Руис, Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа, Александр Усик... Список можно продолжать и продолжать. Их так много, но какое это имеет значение? Все они, в любом случае, убл*дки", - цитирует слова Фьюри Cbssports.

Напомним, соперник Усика погряз в неудачах: год отходит от боя с чемпионом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, соперника Усика преследуют несчастья, травма на травме: Гассиев принял сложное решение.

Знай.ua писал, российская сборная по баскетболу досрочно вылетела с ЧМ: Польша постаралась.