Известный украинский и белорусский футболист, бывший нападающий киевского "Динамо", который в свое время отметился весьма скандальными перфомансами и яркой игрой, пришел в гости к спортивному журналисту и комментатору Виктору Вацко.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на YouTube-канале "Вацко Live".

Андрей Ярмоленко и Артем Милевский, Футбол24
Андрей Ярмоленко и Артем Милевский, Футбол24

В гостях "Вацко Live" Милевский ответил на ряд очень интересных вопросов, футболист рассказал и о халате на конференции Блохина, и лучшем, по его мнению, составе Сборной Украины, и о тусовках с Алиевым. Однако одним из самых мощных открытий стали слова о перепалке с еще одной звездой украинского футбола Андреем Ярмоленко.

"Да я вообще никого не бил. Не, ну мог там подойти за шею взять, какой-нибудь "за шварник". Помню, с Ярмолой (Андрей Ярмоленко - ред.) сцепились в раздевалке, тогда проиграли Металлисту дома. Ну шото он меня, я его, шото там кричим, орем. Шото разняли. На следующий день подходит говорит: — Был не прав, Тема. А я такой: - Та все нормально, готовимся дальше. Ну, чтобы махаться прям, такого не было.", - пролил свет на давний скандал Артем.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полную версию большого и откровенного интервью наши читатели могут посмотреть по ссылке ниже.

Напомним, Малиновский попал в топ-3 лучших игроков чемпионата Бельгии.

Как сообщал Знай.ua, прогулка с друзьями закончилась в пасти акулы: немецкий футболист трагично погиб.

Знай.ua писал, штаб "Вест Хэма" сделал тревожное заявление о Ярмоленко прямо из больницы.