Известный американский боксер, чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес продолжает нагнетать обстановку перед встречей с украинцем Василием Ломаченко. Лопес заявил, что хочет знать на 100%, что Вася не "даст заднюю" перед началом боя.

Об этом стало известно благодаря заявлению Лопеса в комментарии для одного из спортивных американских изданий.

Василий Ломаченко, фото Instagram
Василий Ломаченко, фото Instagram

"Я лишь пытаюсь убедиться, что Ломаченко не будет избегать боя со мной. Это мое убеждение — не нужно "давать заднюю". Все хотят, чтобы этот бой состоялся. Ничего не могу вам пообещать. Я хочу, чтобы бой с Ломаченко состоялся, но так как пандемия продолжается, эта возможность постепенно затухает", — отметил Теофимо Лопес.

Также стоит напомнить, что ранее Теофимо Лопес заявил, что бой может не состояться из-за запрета на перелеты, что мешает Ломаченко прибыть в Соединенные Штаты Америки. В марте бой Ломаченко и Лопеса был отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Изначально его планировали провести 30 мая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Непобежденный 22-летний американец стал чемпионом мира после победы над Ричардом Комми во втором раунде их декабрьского поединка. А вот Василий Ломаченко в своем последнем поединке в августе прошлого года победил британца Люка Кэмпбелла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бою Ломаченко-Лопес быть — названы дата и место самого ожидаемого поединка года.

Как сообщал Знай.ua, "Брат во Христе" позвал Ломаченко на ринг после скандала и отмены боя с Лопесом.

Знай.ua писал, Лопес заявил об отмене поединка с Ломаченко - "Мы пытались".