Известный дагестанский спортсмен, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов разместил на своей странице в социальной сети Instagram интересную публикацию, в которой пообещал в скором времени сделать заявление о своем будущем в карьере.

"Эти двое хотят все лето пахать и вернуться в начале осени (сентябрь) пожелаем им удачи✊️☝️ А на счет своего будущего я скоро сделаю заявление🤝", - написал популярный боец.

Стоит уточнить, что на фотографии Нурмагомедов изображен в кругу своих товарищей после тренировки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Хабиб Нурмагомедов обратился к поклонникам из-за больного отца. Спортсмен призвал придерживаться самоизоляции и прислушиваться к рекомендациям врачей.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети обнародовали уникальный ролик о Хабибе Нурмагомедове, где последний демонстрирует свои якобы плохие навыки "ударки".

Также портал Знай.ua писал, что Джастин Гэтжи стал настоящей сенсацией в UFC. В бою за титул обязательного претендента на чемпионский пояс он разбил записного фаворита Тони Фергюсона, и теперь именно он получает шанс сразиться с Хабибом Нурмагомедовым.