Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркие фото, на которых она запечатлена в сексапильном образе во время отдыха.

Как видно, Марина появилась перед камерой на воде, она с веслом в руках плывет на специальной сап-доске. На водную прогулку она вышла в соблазнительном оранжевом купальнике бикини, который красиво подчеркнул ее упругое тело и красивый загар. Волосы спортсменки распущены и растрепаны ветром, она не смотрит в камеру, но улыбается про себя. В подписи к публикации Бех-Романчук написала: "Невероятно очаровательное начало моих выходных. Иногда нужно отдохнуть не только телом, но и душой". Фолловеры красотки в восторге от новых фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.