Украинский дизайнер и видеомейкер Евгений Евгеньевич, который любит делать коллажи на звезд шоу-бизнеса, порадовал фанатов новым креативным решением с Олегом Винником.

Соответствующий снимок был опубликован на его страничке в Instagram.

Евгений Евгеньевич славится в социальных сетях благодаря оригинальным коллажам, в которых он совмещает известные картины или исторических личностей с украинскими и мировыми звездами. В его творчестве уже поучаствовали Юрий Ткач, Слава Каминская, Альберт Эйнштейн, Дарья Астафьева, Соня Плакидюк и многие другие.

На этот раз он решил поэкспериментировать с мужской частью украинского шоу-бизнеса, взяв на эксперименты фотографию "короля волчиц" Олега Винника. Он скрестил украинского красавца с американским президентом Джорджем Вашингтоном. Стоит отметить, что фотографии совпали почти идеально: укладка волос, форма лба, подбородок и даже гольф.

Пост Евгения Евгеньевича в Instagram / скриншот
Пост Евгения Евгеньевича в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что днем ранее дизайнер опубликовал еще одного украинского артиста, скрестив его с картиной британского художника сэра Генри Уильяма Бичи. Юморист был слит воедино с английским генералом, маршалом Португалии Уильямом Карра Бересфордом.

Напомним, что Олег Винник после отбора на "Голос країни" вывалил на показ свои "самородки".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник похвастался своей командой на "Голос країни": "Хотел расцеловать, и сделал это".

Также Знай.ua писал, что Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 Марта прямо со сцены: "Даете силы жить".