Известная украинская певица Надя Дорофеева порадовала поклонников очередной порцией необычных кадров.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Надя Дорофеева уже несколько лет находится на вершинке украинских музыкальных чартов, а ее песни популярны даже заграницей. Недавно она начала сольную карьеру и выпустила первый сольный альбом "dofamine", что еще больше подняло ее популярность. Но, несмотря на это, певица не забывает про своих поклонников в соцсетях.

На этот раз Надя Дорофеева похвасталась незаменимой вещью в ее косметичке – тушью от известного украинского бренда. Она не скрыла, что это рекламный пост, однако отметила, что сама кайфует от того, что пользуется рекламируемыми продуктами.

"Классно, когда рекламируешь то, чем действительно пользуешься 🖤 Тушь *** уже много лет в моей косметичке и конкуренции не подлежит)) Сейчас тестирую новую ультрачерную тушь Falsies", - написала певица под постом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Нади Дорофеевой в Instagram / скриншот
Пост Нади Дорофеевой в Instagram / скриншот

На опубликованных кадрах Дорофеева показала, как наносит тушь на глаза, а также результат после. Многие поклонники согласились с мнением исполнительницы, однако нашлись и те, кто не увидел эффекта.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что мужчины своими ртами очаровали Дорофееву, пока Дантес не видит.

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева растопила сердца зажигательной "вечериночкой" - сразу несколько стран: "Слушайте...".

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева зажгла украинцев новым альбомом: более 120 тысяч за сутки.