Подростки избили участника АТО, фото: zk.npu.gov.ua
Подростки избили участника АТО, фото: zk.npu.gov.ua

Появилось видео избиения подростками героя АТО: светит 3 года тюрьмы

30 марта около 2 часов ночи, к полицейским обратился 28-летний участник АТО, которого избили неизвестные. Следователи полиции Берегова открыли уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений. Следователи полиции Берегова, где произошел инцидент установили и разыскали лиц, причастных к избиению участника АТО. Ими оказались несовершеннолетние.

Маша Полякова / фото: Instagram
Маша Полякова / фото: Instagram

"Дефки завидуют", - 16-летняя дочь Поляковой устроила ночную гулянку с красавчиком

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась неоднозначными снимками на фоне ночного Киева. На этот раз блогерша решила показать, как проводит свободное время на локдауне в Киеве. Чтобы не тухнуть со скуки дома, Полякова решила выбраться на ночную прогулку со своим одесским другом.

Алена Омович, instagram.com/alena_omovych
Алена Омович, instagram.com/alena_omovych

Украинская Кардашьян Омович решилась на очередные изменения: вначале обнажилась

Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram. Звезда выставила свежее фото с белоснежных апартаментов, примерив лишь эротическое полупрозрачное платье в сеточку, которое надела на обнаженное тело.

Упало дерево, скриншот: YouTube
Упало дерево, скриншот: YouTube

Популярную тиктокершу раздавило дерево: ее оплакивают сотни тысяч людей

В Соединенных Штатах Америки популярная в соцсети TikTok блогерша Рошель Хагер (Rochelle Hager) погибла в результате несчастного случая на автомобильной дороге. На машину, в которой она находилась, рухнуло дерево.

Мужчина штурмовал парламент Словении с бензопилой, кадр из видео
Мужчина штурмовал парламент Словении с бензопилой, кадр из видео

"С меня хватит", - мужчина с бензопилой и собачкой попытался взять штурмом парламент

Во время дебатов в Национальном собрании по увольнению президента Игоря Зорчича перед зданием парламента Словении произошел инцидент. Под словенский парламент пришел молодой человек с собачкой и бензопилой в руках, и пытался войти в здание. "С меня хватит локдауна", - заявил он. Мужчину сначала повалил на землю милиционер.

Хищный динозавр, кадр из видео
Хищный динозавр, кадр из видео

"Ужасающий": археологи откопали неизвестного доселе хищника с рогами

Аргентинские палеонтологи обнаружили новый вид хищного динозавра, неизвестного ранее, которого назвали Llukalkan aliocranianus. Этот хищник относится к абелизавридам - группе двуногих крупных плотоядных динозавров, обитавших в Южном полушарии.