Елена Зеленская договорилась: еще одна страна заговорит на украинском языке

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что заграницей появляются новые украиноязычные аудиогиды. Такой гид скоро появится в Национальном музее Катара.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Владимир Зеленский устроит в Украине рай для иностранцев: "Почти 150 миллионов долларов"

Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки в Катар заявил про поддержку бизнеса в Украине и развитие комфортных условий для инвесторов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины
Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины

Увольнение Максима Степанова раскололо Парламент на два "лагеря": что говорят нардепы

Медленные темпы вакцинации, многомиллионные расходы МОЗ Украины на "облака" и бумагу в разгар третьей волны пандемии и многочисленные сообщения о нехватке койко-мест в профильных больницах – эти вопросы возмущают украинцев. Поставить точку громким увольнением министра здравоохранения Украины Максима Степанова решили нардепы.

Максим Степанов / фото: Минздрав
Максим Степанов / фото: Минздрав

Абсолютно голые украинки задержаны в Дубае, по законам шариата им грозит тюрьма

Недавно в соцсетях появились кадры обнаженной фотосессии на балконе популярной гостиницы в Дубае. Так, 12 девушек позируют на камеру абсолютно голыми.

фотосессия в ОАЭ, скриншот из видео
фотосессия в ОАЭ, скриншот из видео

Владимир Зеленский заявил, что украинские полицейские отправятся защищать Катар

Владимир Зеленский сообщил о подписании меморандумов, которые касаются привлечения инвестиций в Украину, утверждения нашей страны как гаранта продовольственной безопасности в мире и развития аграрного сектора.

Владимир Зеленский, фото: Telegram
Владимир Зеленский, фото: Telegram