Популярная украинская фотограф и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников в Instagram кадрами из личной и творческой жизни.

В этот раз 32-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети черно-белые кадры, сделанные на довольно откровенной фотосессии. Так, на снимках Соня позирует на диване в сексуальном платье с глубоким вырезом в зоне декольте и черных полупрозрачных чулках.

"Пропаганда чулок", - с юмором подписала фотографии Плакидюк.

К слову, подписчики засыпали комплиментами Соню, написав о том, что у нее "красивая душа".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Это очень!", "😚😚😚 от childhood love слышу)", "Вау 🙌 Как всегда прекрасно 😍", "😍😍😍 это секс с самим сексом 🔥", "Какая красивая душа! 😍😂", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Соня Плакидюк, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что ноги Леси Никитюк победили грудь Даши Астафьевой: конфликт разгорелся на глазах Насти Каменских.

Напомним, Алла Костромичева из "ТМПУ" задумалась над сменой профессии: "Есть большое желание".

Как сообщал портал Знай.ua, Соня Плакидюк из "ТМПУ" показала себя в юные годы, звезду не узнать.

Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк выставила большую и сочную, как у Ким Кардашьян.