Популярная украинская телеведущая и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь показала неудачный момент со съемок "Аферисты в сетях".

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что уже 10 мая на телеэкранах появится новый сезон проекта "Аферисты в сетях", где телеведущая Елена-Кристина Лебедь раскрывает популярный схемы мошенников и учит зрителей, как не попадаться на их уловки. Практически год украинцы ждали новые выпуски и вот, случилось – ведущая назвала дату выпуска новых серий и даже показала несколько отрывков.

На опубликованном видео Елена-Кристина Лебедь показала неудачный дубль подводки, на которой она сидела вместе с мальчиком. Телеведущая не стала раскрывать суть диалога с ребенком, показав лишь кадр, на котором она засунула палец в нос в тот момент, когда ее собеседник попросил воды.

"Можно мне, пожалуйста, воды? - Не можно, у меня палец в носу".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники изрядно посмеялись над Еленой-Кристиной Лебедь и принялись шутить в комментариях, а кто-то даже узнал загадочного героя нового выпуска.

"Коротко обо мне на дистанционнке, когда меня спросят в неподходящий момент😂😂😂🤣🤣", "Опаньки! Кто-то любит ковырялочки в носу", "Оо это тот пацанчик, у которого девушка боевая была 👏😂🔥", - написали пользователи сети.

Напомним, что Елене-Кристине Лебедь от страсти едва не снесло стол, Розенко ни при чем: "Давно б здрыснула".

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попала в беду, эмоции зашкаливают: "Мы в сраке".

Также Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" сама была мошенницей: "На глупых студенток".