Джо Байден назначил встречу Владимиру Путину из-за вторжения России в Украину

Президент США Джозеф Р. Байден-младший провел деловой разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Американский лидер заявил, что США будут действовать решительно в отношении защиты своих интересов в ответ на действия РФ.

Джо Байден / скриншот из видео
Джо Байден / скриншот из видео

"Должно быть бесплатно": украинцы выступили против прохождения техосмотра

На сайте президента Украины появилась новая петиция, и связана она с техосмотром для граждан. Автор предложил властям не принимать закон, который касается технического осмотра для частных автомобилей украинцев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Автомобили, фото: Unian
Автомобили, фото: Unian

Рада освободила школьников от обязательной аттестации, ВНО будет по желанию

Верховная Рада Украины сегодня, 13 апреля 2021 года, приняла закон, освобождающий учеников, которые завершают получение полного общего среднего образования в нынешнем учебном году, от прохождения ГИА.

ВНО, скриншот YouTube
ВНО, скриншот YouTube

В Раде рассмотрели важные коммунальные "скидки": каких сумм в платежках ждать украинцам

На сегодняшнем внеочередном заседании Верховной Рады, что началось 13 апреля в 16.00, был рассмотрен проект Постановления о возврате скидки в 90 коп за первые 100 кВт/ч.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Клиенты "ПриватБанка" жалуются на спам и назойливые звонки: "Что вы себе позволяете?"

Украинцы все чаще оставляют свои жалобы на обслуживание в государственном банке ПриватБанк. Клиенты отмечают не только навязчивые звонки, но и требования конфиденциальной информации.

ПриватБанк / скриншот из видео
ПриватБанк / скриншот из видео