Встречу клубов "Динамо Киев" и "Шахтер Донецк" будет обслуживать 39-летняя харьковчанка Екатерина Монзуль. Матч состоится в рамках 22-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги сезона-2020/2021.

Поединок состоится на НСК "Олимпийский" в субботу, 17 апреля, и начнется в 19:30.

Стоит отметить, что болельщики киевского клуба явно не довольны выбором арбитра, о чем высказались в комментариях публикации на фан-странице "Динамо".

"Они издеваются? 🤔" - говорится в подписи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"И опять она будет подстраиваться под шахтер", "Ну и тв*ри! Как нужно кротам так и пихают эту подстилку! Надеюсь с уходом Павелко, Луччи (б*дло) и остальных мр*зей, то эта шв*рка не будет больше судить", "П*здец", "Монзуль - как отдельный вид искусства)) у Вербича сердечный приступ будет", "Не волнуйтесь, нас засудят", "Короче матч будет не 90 минут а часа 4, просмотр вар как никак это дело небыстрое", "Такое ощущение, что у нас кроме этой бешеной бабы арбитров больше нет", - написали комментаторы.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

Как известно, с начала текущего сезона Монзуль работала на 11-и матчах украинской Премьер-лиги, в которых продемонстрировала 46 предупреждений (в среднем - 4,2 за игру) и 6 раз удаляла футболистов с поля.

Напомним, тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу: "Судейство? Сидорчуку дали желтую, Забарному сломали нос".

Как сообщал портал Знай.ua, Роман Яремчук заговорил о переходе в донецкий "Шахтер": "Меня "Динамо" выбросило на улицу".

Также портал Знай.ua писал, как Виталий Миколенко забил гол в свои же ворота: трудно смотреть на это фото.