Мешок / фото: Житомир.info
Мешок / фото: Житомир.info

Украинцы "повесили" должников прямо на детской площадке

В Житомире жители многоквартирного дома решили оригинально поквитаться с должниками за ОСМД. Инцидент произошел на днях возле дома по улице Покровская, 94, в Житомире. Жительница дома рассказала, что на детской площадке неизвестные повесили два черных мешка на металлических опорах. Поверх мешков наклеили листы А4 с надписью: "Они не заплатили взносы за ОСМД Покровское, 94".

Снегопад, фото: Unian
Снегопад, фото: Unian

На Украину надвигается волна снегопадов: когда и где ждать зимние осадки

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В Украине в ближайшие дни прогнозируют похолодание и возможные снегопады в некоторых областях. Сообщается, что вероятные снегопады украинцам стоит ожидать в период с 14 по 18 апреля. В частности, непогода затронет западные регионы Украины. После этого последует пауза на пару дней, а уже 20 апреля вновь вернутся сильные снегопады на Западе и в некоторых центральных областях.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

Ани Лорак оголила на Мальдивах стройные ножки: "Пора принять витамин"

Недавно 42-летняя знаменитость отправилась на мальдивские острова, где загорает на солнышке и купается в океане. Каролина поделилась красочным фото с отдыха, на котором позирует в коротком комбинезоне оранжевого цвета. Образ артистка дополнила широкой черной шляпой.

Новая почта, скриншот: YouTube
Новая почта, скриншот: YouTube

"Новая почта" предупредила о мошенниках: присылают письма с вирусами

Служба доставки "Новая почта" предупредила украинцев о мошеннических операциях и дала несколько советов, как не попасть на крючок аферистов. В последнее время украинцы все чаще сталкиваются с мошенниками из-за своей неосторожности. В связи с этим "Новая почта" решила обучить своих клиентов, как не попадаться на крючок аферистов, которые орудуют в сети.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Из серой мышки в дерзкую львицу: Алина Гросу показала магию "пластики"

Известная украинская певица Алина Гросу показала магию преображения, нанеся макияж перед камерой. На этот раз Алина Гросу решила записать сольный видеоролик, на котором показала магию преображения. Вначале она предстала перед поклонниками без макияжа, после чего на камеру начала наносить тональный крем, румяна, подводку и прочее. Результат приятно удивил – певица стала выглядеть свежее, а взгляд стал более дерзким.