Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу перевоплощений "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в Instagram.

Зато на официальной странице Верки Сердючки в четверг, 15 апреля, поделились интересным коллажем, на котором сравнили образ украинской певицы на "СВ-шоу" в 1998 году и последнее появление на публике британского исполнителя Гарри Стайлса.

Так, в подписи к снимку указывается, что Гарри выступал на премии Грэмми в этом году в наряде, который очень напоминает стиль Верки Сердючки. В их невероятном сходстве вы можете убедиться сами, взглянув на коллаж. Официальный аккаунт Данилко также отметил на фото британца, чтобы тот обратил внимание на этот забавный факт.

"Verka Serduchka, SV-Show, 1998, Harry Styles Grammy Show 2021 @harrystyles 😛", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Верка Сердючка и Гарри Стайлс, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Юрий Никитин впервые рассказал о здоровье Андрея Данилко: "У него серьезные проблемы".

Напомним, Андрей Данилко выключил Верку Сердючку и шлепнул по попе Олю Полякову.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Данилко перевозбудился на "Маске" и бросился к Циклопу: "Кто накормил виагрой?"

Также портал Знай.ua писал, что мама Верки Сердючки не на шутку разошлась с полуголым парнишкой: "Зажигает!"