Вероятную победительницу "Холостяка-11" Анну Богдан (Сторожук) заметили в подписках у супруги ведущего шоу Гриши Решетника.

Несмотря на то, что новый сезон "Холостяка" с Михаилом Заливако еще не подошел к концу, в сети уже начали строить догадки, кто завоюет сердце бизнесмена. По слухам, до финала должны были добраться Дарья Ставнича, Анна Богдан, Джессика Чеги и Юлия Карнаух. Однако, последняя уже покинула проект.

Пользователи сети заявили, что именно Анна Богдан должна выйти победительницей проекта, однако официальных подтверждений этому не будет до окончания сезона. В то же время поклонники публикуют "доказательства" победы девушки, цепляясь за любой факт.

На этот раз под прицельные взгляды попала супруга ведущего "Холостяка" Гриши Решетника Кристина. Пользователи сети заметили, что девушка из всех участниц проекта подписана лишь на Анну Богдан.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Подписки Кристины Решетник / скриншот
Подписки Кристины Решетник / скриншот

Стоит отметить, что подобные предпосылки к роману Анны Богдан и Михаила Заливако уже замечали. Дело в том, что мама холостяка Лариса также подписана лишь на одну участницу проекта, которой оказалась Богдан.

Напомним, что предполагаемую финалистку "Холостяка" Джессику Чеги застукали в одной кровати с "Михаилом Заливако".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако наглотался таблеток после поцелуев с "Зайкой" Юлей.

Также Знай.ua писал, что Розали Номбре раскрыла свое главное умение "Холостяку" Михаилу Заливако: "Профессиональная групповушница".