Народная артистка Украины Нина Матвиенко призналась, что не любила своих родителей с детства.

Подробнее об этом певица рассказала в программе "Кондратюк в понедельник".

Нину Матвиенко знают не только в качестве отменной певицы, но и в роли заботливой мамы. Однако мало кто знает, что сама артистка пережила в своем детстве, чего, к счастью, не пришлось познать ее дочери Тоне.

Исполнительница рассказала, что родителей не любила с самого детства, поскольку они заставляли ее смотреть на жестокость и употреблять мясо.

Нина Матвиенко / скриншот из видео
Нина Матвиенко / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я их ненавидела изо всех сил в детстве. Считала, что это страшные люди, потому что они режут телят, едят это все. Затем я тоже ела, оно где-то в супе валялось. Пришлось, потому хочешь есть. Но очень боялась отца. При этом он заставлял: "Идите сюда, держите". Я убегала, пряталась на кладбище, на дереве сидела. Я с могилами разговаривала, говорила: "Чего они такие ?!". Я знаю, я не была как все", - рассказала Нина Матвиенко.

Певица отметила, что в детстве ей помогло выжить именно творчество. По ее словам, если бы она не начала тогда петь, то вряд ли бы обрела счастье и любящую семью. Матвиенко заключила, что лишь мечты и музыка подарили ей крылья, которые вытащили из того ужаса.

Напомним, что дочь Нины Матвиенко Тоня встретила 40-летие с пессимизмом: "Годы уже не те".

Как сообщал портал Знай.ua, Нина Матвиенко призналась, как она с мужем отметила 50 лет брака.

Также Знай.ua писал, что Нина Матвиенко дала ценные советы для мам и поделилась личным опытом воспитания дочери.