Известный украинский ведущий, автор шуток студии "Квартал 95" и победитель романтического шоу "Холостячка" Александр Эллерт провел "День семьи" без своей любимой Ксении Мишиной. Тем не менее Эллерт выгулял свою дочь и сына Мишиной по бывшей резиденции Виктора Януковича - парку "Межигорье".

Здесь компания весело проводила время, рассекая на электрическом транспорте - самокате и велосипедах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Эллерта в сети Instagram.

Публикация Александра Эллерта, скриншот: Instagram
Публикация Александра Эллерта, скриншот: Instagram

"На Осокорках и Голосеевке сегодня не будет света... сорян... мы выкатали одну электростанцию", - коротко подписал публикацию Александр Эллерт.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Интересно, что Александр Эллерт опубликовал заставочное фото, где можно увидеть сына Ксении Мишиной, которой с ними не было, а также дочь ведущего на самокате.

Это еще не все, ведущий заявил, что их прогулка была результативной и они "выкатали" целую электрическую станцию, так что в некоторых районах столицы будет отсутствовать свет. Конечно, это шутка.

Ранее сообщали, "Холостячка" Ксения Мишина превратилась в Дашу Астафьеву: теперь жгучая брюнетка.

Как сообщал Знай.ua, архивные фото Ксении Мишиной появились в сети: как выглядела "Холостячка" до популярности.

Знай.ua писал, голодная "Холостячка" Мишина напала на прохожего из-за мороженого.