Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева успокоила фанатов на фоне слухов об их с Элджеем разводе.

Об этом свидетельствуют Insta-stories девушки.

Недавно поклонники Насти Ивлеевой и рэпера Элджея стали подозревать супруг в разводе. Это было вызвано тем, что телеведущая отправилась в Санкт-Петербург, а после путешествовала по России и долго не выходила на связь в социальных сетях.

Тогда девушка объяснила это тем, что не особо хочет разговаривать в последнее время.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Друзья, я знаю, не особо сговорчива последние дни, недели. Многие задаются вопросом, где сторис и привычная "Опасность". Но сейчас такой период, что мне хочется побыть в себе и уделить время деятельности, которая не пересекается с интернетом. Не теряйте! Скоро вернусь", - написала она.

Тогда же фанаты заметили, что звезды сняли свои обручальные кольца, а в сети заявили, что причиной их развода стала лучшая подруга Насти Ивлеевой Юлия Коваль.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Теперь же блогерша поспешила успокоить своих поклонников и спустя месяц она вернулась домой в Москву. Девушка сняла несколько сторис из совместного с Элджеем жилища. На кадры попали рабочее место артистов, а также машина рэпера, где Ивлеева написала: "Соскучилась". Конечно, неизвестно, говорит ли это о воссоединении супругов, однако эта новость не могла не порадовать пользователей сети.

Сорис Насти Ивлеевой / скриншот
Сорис Насти Ивлеевой / скриншот

Напомним, что Настя Ивлеева научилась доить коров, а после примерила свадебное платье: снова готова замуж полностью.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Ивлеева показала, где находиться Дно: "Мой "Ласковый май".

Также Знай.ua писал, что Настя Ивлеева и Элджей сняли обручальные кольца, рэпера подозревают в измене с подругой жены.