Субсидии, скриншот: YouTube
Субсидии, скриншот: YouTube

Получить субсидию стало сложнее: украинцам увеличили список запретов на льготы

С 14 апреля этого года Кабмин кардинально изменил правила назначения и выплаты жилищных субсидий. Новое постановление ступило в силу 30 апреля 2021 года, а с 1 мая активно применяется. Теперь с мая назначать жилищные субсидии будут только после подачи новых заявлений о назначении и предоставлении жилищной субсидии и декларации о доходах и расходах лиц, обратившихся за назначением жилищной субсидии.

Slavia, instagram.com/slavia_official/
Slavia, instagram.com/slavia_official/

Бывшая Дзидзьо Slavia ответила мужу на язвительный стих

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Недавно знаменитость заявила, что они с мужем Михаилом Хомой разводятся после 20 лет отношений - пара не живет вместе более 9 месяцев. Так, Ярослава уже успела дать несколько откровенных интервью на болезненную тему развода, признавшись, что настолько доверяет мужу, что даже не нанимала адвоката для раздела имущества.

Радиодиктант, фото: кадр из видео
Радиодиктант, фото: кадр из видео

Новый "правопис" останется с украинцами надолго: какими словами можно заменить сленг

Украинский язык постоянно развивается и наполняется различными заимствованными словами, то есть, так называемым сленгом. Он захватывает нашу речь, что, многим не нравится. На Радио Maximum решили напомнить украинские слова, которые заменят новомодный сленг. Там призывают использовать украинские слова, а не их англозаменители.

Вера Брежнева, фото из Instagram
Вера Брежнева, фото из Instagram

Брежнева после скандала с Меладзе и Лорак показала свой тайный ритуал

Исполнительница решила поделиться своим ежедневным утренним ритуалом. Утро красотки не начинается без стакана теплой воды натощак.

Максим Степанов, фото: МОЗ
Максим Степанов, фото: МОЗ

Продолжение "политики Супрун": Медики рассказали, чем обернется увольнение Степанова

Украинские медики обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому и народным депутатам от "Слуги народа" с просьбой не увольнять министра здравоохранения Максима Степанова в угоду "заокеанским партнерам".

Маша Полякова / скриншот из видео
Маша Полякова / скриншот из видео

16-летняя дочь Поляковой в ремнях и крестах превратилась в Леди Гагу

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой 16-летняя Мария поделилась с украинцами новым дерзким образом. На новом снимке девушка предстала в белой оверсайз футболке, кожаном корсете и в черных серьгах в виде крестов. Образ юная певица дополнила черными стрелками и красной помадой на губах.