Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

Главная героиня проекта также часто радует поклонников интересными публикациями в соцсети Instagram. В этот раз Злата похвасталась своей подтянутой спортивной фигурой в тренажерном зале. На опубликованных в Insta Stories кадрах 35-летняя звезда позирует в черных обтягивающих лосинах и укороченной толстовке серого цвета.

Стоит отметить, что у артистки полным ходом идет подготовка к "Холостячке". Огневич старается быстрее привести себя в идеальную форму.

"Хотите здоровье и красоту – нужно работать. Вот мой секрет", - отметила в подписи к ролику Злата.

Злата Огневич, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Злата Огневич, скриншот с Insta Stories

Злата Огневич, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич показала средний палец хейтерам: "Как же надоели..." Артистка разместила отрывок из новой песни.

Напомним, Злата Огневич провела время с известным мачо: "Сплошное удовольствие".

Как сообщал портал Знай.ua, новая "Холостячка" Злата Огневич устала быть сильной и независимой: "Хочу на ручки".

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич готовится искать мужа проверенными методами: пиджак на голое тело и высокие ботфорты.