В последние несколько месяцев участились жалобы на один из самых крупных украинских государственных банков "Ощадбанк". Не секрет, что в этом банке получают выплаты большинство украинских пенсионеров и их услуги весьма распространены среди простых граждан.

Но не всегда все хорошо - на днях украинка пожаловалась, что банк якобы работает вместе с мошенниками из "ТОВ КредитЭкспрес Юкрейн Ел. Ел. Сі.".

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного клиента "Ощадбанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

Ощадбанк, фото: Facebook
Ощадбанк, фото: Facebook

"Теперь они работают от "Ощадбанка", а когда обратилась в отделение банка говорят - то мошенники, задолженности никакой нет. После того когда я написала, что ничего платить не буду они пишут такое, "Ваша позиція мені зрозуміла. Ви розумієте, що якщо Від вас не поступає платіж, ваша справа, після відповідного рішення суду, може бути передана до державного або приватного виконавця з метою виконання рішення суду. Державний або Приватний виконавець, має право заблокувати всі карткові рахунки, провести арешт майна, заборонити виїзд за кордон. Ви готові до таких наслідків?" И пишут номер для связи с ними 0800301027, это жесть", - пишет недовольный клиентка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Ранее сообщали, "ПриватБанк" заподозрили в скрытых платежах, 900 грн ушли в никуда - "Вас предупреждали".

Как сообщал Знай.ua, "Одна стая": клиентка "ПриватБанка" четырежды заплатила за несуществующий товар - никто не спрашивал.

Знай.ua писал, украинка обвинила ПриватБанк в списании средств: "Это полный дурдом".