Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Не так давно 33-летняя исполнительница презентовала новый альбом "Красное вино" и клип на песню с одноименным названием, которым интриговала долгое время. Также в него вошли крутые песни, одну из которых Каменских опубликовала в соцсети.

В кадре звезда появилась в роскошном вечернем платье красного цвета. Стоит отметить, что наряд подчеркнул ее пышный бюст, который Настя показала с необычного ракурса.

"Скажи мне, скажи мне... А вы уже слышали песню "Ма" из моего нового альбома "Красное вино"? 🍷 Киев! Сегодня на концерте я спою для вас мои новые треки из альбома "Красное вино". Приходите! Будет 🔥", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona, Каменских и Матвиенко рассказали об отношении к бодипозитиву: "Не могут быть все худые".

Напомним, Настя Каменских поразила нежностями с Потапом среди жаркой Мексики: "Как Бонни и Клайд". Певица поделилась романтичным снимком с мужем.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских рассказала о самом интимном моменте с Потапом: "Вдвоем на рассвете".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских выдала секрет идеальных волос и кожи, всего одно средство: "Всюду со мной".