Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто делится с миллионной армией поклонников яркими публикациями в Instagram.

Недавно 40-летний артист презентовал альбом "Без рекламы", в который вошли треки с совершенно новым звучанием. В четверг, 3 июня, Потап презентовал необычное mood-видео к песне под названием "Экзорцизм". Ролик уже собрал на YouTube 36 тысяч просмотров и множество положительных откликов от фанатов.

На своей странице в соцсети Алексей опубликовал фотографию, на которой он позирует в образе главного героя клипа "Экзорцизм" – в белой смирительной рубашке.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Красивая и вдумчивая песня ❤️ А видео просто фантастика! ❤️ Снято очень красиво 😍", "Ждем-с клип 😏", "В самое сердце ❤️", "Но одно но. Экзорцизм ничего общего со смирительной рубашкой не имеет) 😂", - написали комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Потап начал подражать голливудской звезде, не узнает даже Настя Каменских: "Похож на Скалу".

Напомним, Потап вдали от Насти Каменских засветился с блондинкой в прозрачном белье: "Изгнания демонов".

Как сообщал портал Знай.ua, муж Насти Каменских Потап пообещал такое, чего от него никто не ждал: "Шансон?"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских, Александр Педан и Павел Зибров признались Киеву в безграничной любви: "Город ритма и мечты".